工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,097 个放租楼盘

建筑面积: 300 尺 @19.7 元
实用面积: 200 尺 @29.5 元
匡盛物业有限公司
租 $5,900 元
1 厕所
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 436 尺 @25.2 元
平靓正工作室物业
租 $11,000 元
工商大厦
金朝阳
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 430 尺 @17.9 元
平靓正工作室物业
租 $7,700 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 430 尺 @17.9 元
平靓正工作室物业
租 $7,700 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 305 尺 @29.5 元
平靓正工作室物业
租 $9,000 元
工商大厦
星星
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 784 尺 @19.1 元
平靓正工作室物业
租 $15,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 784 尺 @19.6 元
平靓正工作室物业
租 $15,400 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,422 尺 @9.7 元
平靓正工作室物业
租 $13,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,882 尺 @10
平靓正工作室物业
租 $18,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 241 尺 @25.7 元
平靓正工作室物业
租 $6,200 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,084 尺 @10.1 元
平靓正工作室物业
租 $11,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 420 尺 @11.2 元
平靓正工作室物业
租 $4,700 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,539 尺 @12.3 元
平靓正工作室物业
租 $19,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 320 尺 @12.5 元
平靓正工作室物业
租 $4,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,165 尺 @12.4 元
平靓正工作室物业
租 $14,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22