工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,095 个放租楼盘

建筑面积: 358 尺 @19
天下物业管理有限公司
租 $6,800 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,400 尺 @11.8 元
天下物业管理有限公司
租 $16,500 元
工商大厦

建筑面积: 350 尺 @15.4 元
天下物业管理有限公司
租 $5,400 元
工商大厦
望楼景

建筑面积: 340 尺 @15.3 元
天下物业管理有限公司
租 $5,200 元
工商大厦
望楼景
望市景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
荃湾 国际企业中心1期

建筑面积: 1,110 尺 @16.7 元
莱斯物业(皇廷广场)
租 $18,500 元
工商大厦
雅致装修
望开扬景
望山景

建筑面积: 3,260 尺 @22
恒丰物业代理有限公司
租 $71,720 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
粉岭 粉岭全幢工业大厦

建筑面积: 48,000 尺 @11.5 元
星置业代理有限公司
租 $550,000 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
葵涌 葵涌区工业大厦

建筑面积: 30,000 尺 @9
星置业代理有限公司
租 $270,000 元
工商大厦
独立信箱
全层单位

建筑面积: 300 尺 @19.7 元
实用面积: 200 尺 @29.5 元
匡盛物业有限公司
租 $5,900 元
1 厕所
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 436 尺 @25.2 元
平靓正工作室物业
租 $11,000 元
工商大厦
金朝阳
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 430 尺 @17.9 元
平靓正工作室物业
租 $7,700 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 430 尺 @17.9 元
平靓正工作室物业
租 $7,700 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 305 尺 @29.5 元
平靓正工作室物业
租 $9,000 元
工商大厦
星星
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 784 尺 @19.1 元
平靓正工作室物业
租 $15,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 784 尺 @19.6 元
平靓正工作室物业
租 $15,400 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22