工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,092 个放租楼盘

建筑面积: 728 尺 @31.6 元
世纪21富滙地产
租 $23,000 元
基本装修
24小时闭路电视系统

建筑面积: 1,610 尺 @15.5 元
世纪21专尚物业
租 $25,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
24小时闭路电视系统
望开扬景
望楼景

建筑面积: 1,490 尺 @16.1 元
实用面积: 1,252 尺 @19.2 元
有信(工商)物业代理
租 $24,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全年预缴租金95折
葵涌 华基工业大厦 | 2期22楼B窒 高层

建筑面积: 3,099 尺 @11
租 $34,000 元
3 房 , 2 厕所
业主盘
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,200 尺 @15.4 元
嘉信物业代理
租 $18,500 元
工商大厦
24小时出入
独立洗手间

建筑面积: 2,975 尺 @30
宏信物业顾问有限公司
租 $89,250 元
开放式间隔
写字楼
24小时闭路电视系统
24小时出入

建筑面积: 2,563 尺 @9.8 元
有信(工商)物业代理
租 $25,000 元
4 房
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
中环 日发大厦

建筑面积: 800 尺 @27.5 元
实用面积: 590 尺 @37.3 元
合盈物业有限公司
租 $22,000 元
开放式间隔
写字楼
望开扬景

建筑面积: 1,650 尺 @13
倡盈物业工商有限公司
租 $21,500 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 800 尺 @15
天下物业管理有限公司
租 $12,000 元
工商大厦
望开扬景
望市景

建筑面积: 386 尺 @15.5 元
天下物业管理有限公司
租 $6,000 元
工商大厦
望楼景

建筑面积: 260 尺 @15
天下物业管理有限公司
租 $3,900 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
全年预缴租金95折

建筑面积: 358 尺 @19
天下物业管理有限公司
租 $6,800 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,400 尺 @11.8 元
天下物业管理有限公司
租 $16,500 元
工商大厦

建筑面积: 350 尺 @15.4 元
天下物业管理有限公司
租 $5,400 元
工商大厦
望楼景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22