工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,092 个放租楼盘
佐敦 百达行 | 高层

建筑面积: 2,100 尺 @23
世纪21专尚物业
租 $48,300 元
写字楼
望市景
望开扬景
基本装修

建筑面积: 2,289 尺 @10
富腾物业
租 $23,000 元
3 房
工商大厦
望山景
望园景
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
湾仔 礼顿中心 | 高层

建筑面积: 180 尺 @54.9 元
租 $9,880 元
业主盘
写字楼
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
全层单位
独家盘

建筑面积: 1,919 尺 @14.6 元
安联物业代理
租 $28,000 元
2 厕所
工商大厦
凯龙瑞
豪华装修

建筑面积: 974 尺 @17.5 元
实用面积: 730 尺 @23.3 元
嘉壹物业有限公司
租 $17,000 元
写字楼
雅致装修

建筑面积: 3,771 尺 @10.3 元
嘉壹物业有限公司
租 $39,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,345 尺 @11.9 元
福至物业代理有限公司
租 $16,000 元
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 600 尺 @11.7 元
福至物业代理有限公司
租 $7,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 329 尺 @16.7 元
福至物业代理有限公司
租 $5,500 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 574 尺 @17.2 元
福至物业代理有限公司
租 $9,900 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 3,829 尺 @7.5 元
福至物业代理有限公司
租 $28,800 元
工商大厦

建筑面积: 3,553 尺 @14.1 元
福至物业代理有限公司
租 $50,000 元
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
上环 文咸东街95号

建筑面积: 693 尺 @27.1 元
合盈物业有限公司
租 $18,800 元
1 厕所
写字楼
望开扬景
基本装修
湾仔 湾仔商厦 | 中层

建筑面积: 3,300 尺 @19.5 元
宏信物业顾问有限公司
租 $64,500 元
开放式间隔 , 2 厕所
向东北
写字楼
全层单位
24小时闭路电视系统
独立洗手间
24小时出入
望楼景
望市景

建筑面积: 5,312 尺 @13.2 元
世纪21专注工商铺
租 $70,000 元
2 厕所
工商大厦
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22