工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,471 个放租楼盘

建筑面积: 1,050 尺 @15.2 元
实用面积: 735 尺 @21.8 元
安居置业工商铺新蒲岗
租 $16,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 865 尺 @19
骏富物业顾问有限公司
租 $16,435 元
工商大厦

建筑面积: 300 尺 @15.7 元
宏进地产代理
租 $4,700 元
工商大厦
望市景
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
24小时出入
24小时闭路电视系统
雅致装修

建筑面积: 932 尺 @17.2 元
诚达地产代理有限公司
租 $16,000 元
开放式间隔
工商大厦
雅致装修
独立冷气机
独立信箱
24小时出入

建筑面积: 420 尺 @16.7 元
富盛地产代理
租 $7,000 元
工商大厦
望楼景
望市景
雅致装修

建筑面积: 1,060 尺 @16
倡盈物业工商有限公司
租 $17,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,186 尺 @16.9 元
实用面积: 950 尺 @21.1 元
卓丰物业代理公司
租 $20,000 元
1 房 , 1 厕所
向南
工商大厦
望开扬景
望市景
豪华装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,930 尺 @16.6 元
永诚物业代理
租 $32,000 元
3 房
工商大厦
望开扬景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
独家盘

建筑面积: 2,163 尺 @17.1 元
实用面积: 1,480 尺 @25
卓丰物业
租 $37,000 元
2 房 , 1 厕所
工商大厦
望楼景
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全年预缴租金95折

建筑面积: 450 尺 @16.7 元
实用面积: 240 尺 @31.3 元
翠盈物业有限公司
租 $7,500 元
工商大厦

建筑面积: 340 尺 @17.6 元
宏进地产代理
租 $5,980 元
工商大厦

建筑面积: 210 尺 @17.1 元
宏进地产代理
租 $3,600 元
工商大厦

建筑面积: 184 尺 @19
环球置富地产
租 $3,500 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 365 尺 @14.2 元
巴库地产代理有限公司
租 $5,200 元
工商大厦

建筑面积: 420 尺 @13.6 元
实用面积: 210 尺 @27.1 元
富达物业代理有限公司
租 $5,700 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11