工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,462 个放租楼盘

建筑面积: 200 尺 @14
租 $2,800 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
豪华装修
独家盘

建筑面积: 153 尺 @21.6 元
中滙地产代理工商铺
租 $3,300 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 153 尺 @21.6 元
安联物业代理
租 $3,300 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 4,000 尺 @12.5 元
倡盈物业工商有限公司
租 $50,000 元
工商大厦

实用面积: 15 尺 @66
24 Space
租 $990 元
楼盘已验证
大业主放盘
业主盘
写字楼
望楼景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
观塘 工商大厦

建筑面积: 460 尺 @17
实用面积: 250 尺 @31.2 元
喜拍物业顾问有限公司
租 $7,800 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
独家盘

建筑面积: 190 尺 @18.4 元
誉珑地产代理有限公司
租 $3,500 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 280 尺 @17.9 元
裕新地产
租 $5,000 元
工商大厦

建筑面积: 550 尺 @10.5 元
誉珑地产代理有限公司
租 $5,800 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,407 尺 @12.8 元
富腾物业
租 $18,000 元
3 房 , 2 厕所
工商大厦
望山景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 210 尺 @23.8 元
翠盈物业有限公司
租 $5,000 元
工商大厦

建筑面积: 751 尺 @20
骏富物业顾问有限公司
租 $15,000 元
工商大厦

建筑面积: 668 尺 @21.3 元
实用面积: 434 尺 @32.7 元
卓丰物业代理公司
租 $14,200 元
1 厕所
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
荃湾 MATAKOK

建筑面积: 1,052 尺 @12.4 元
仟居地产有限公司
租 $13,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,050 尺 @15.2 元
实用面积: 735 尺 @21.8 元
安居置业工商铺新蒲岗
租 $16,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11