工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,231 个放租楼盘
8 小时前 刊登

建筑面积: 1,899 尺 @15
卓业地产
租 $28,500 元
工商大厦

建筑面积: 803 尺 @22.4 元
永坊物业
租 $18,000 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
豪华装修
望市景
望开扬景
8 小时前 刊登

建筑面积: 800 尺 @15
安居置业-土瓜湾
租 $12,000 元
工商大厦
基本装修
8 小时前 刊登

建筑面积: 3,755 尺 @36.8 元
世纪21专注工商铺
租 $138,000 元
5+ 房 , 2 厕所
写字楼
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立洗手间
豪华装修
8 小时前 刊登

建筑面积: 2,312 尺 @22.9 元
卓业地产
租 $53,000 元
工商大厦
8 小时前 刊登

建筑面积: 180 尺 @17.8 元
安居置业-土瓜湾
租 $3,200 元
工商大厦
8 小时前 刊登
湾仔 恒发商业大厦

建筑面积: 640 尺 @21.9 元
卓业地产
租 $14,000 元
写字楼
8 小时前 刊登

建筑面积: 200 尺 @17.5 元
安居置业-土瓜湾
租 $3,500 元
工商大厦
8 小时前 刊登

建筑面积: 200 尺 @19.5 元
安居置业-土瓜湾
租 $3,900 元
工商大厦
8 小时前 刊登

实用面积: 350 尺 @22.6 元
安居置业-土瓜湾
租 $7,900 元
工商大厦
8 小时前 刊登

建筑面积: 1,297 尺 @17.7 元
置富地产
租 $23,000 元
2 厕所
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,480 尺 @15.4 元
安居置业工商铺九龙湾
租 $22,800 元
开放式间隔
写字楼
望开扬景
9 小时前 刊登

建筑面积: 1,986 尺 @13.1 元
安居置业工商铺九龙湾
租 $26,000 元
2 厕所
工商大厦
24小时出入
独立冷气机
独立洗手间
9 小时前 刊登

建筑面积: 728 尺 @21.7 元
富达物业代理有限公司
租 $15,800 元
工商大厦
望楼景
望市景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
9 小时前 刊登

建筑面积: 6,600 尺 @9.4 元
日基地产
租 $62,000 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11