工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,086 个放租楼盘

建筑面积: 1,900 尺 @22
博思物业顾问有限公司
租 $41,800 元
写字楼

建筑面积: 600 尺 @14.7 元
富腾物业
租 $8,800 元
工商大厦
豪华装修
湾仔 礼顿中心 | 高层

建筑面积: 50 尺 @73.6 元
租 $3,680 元
业主盘
写字楼
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
全层单位
独家盘

建筑面积: 10,000 尺 @12
租 $120,000 元
业主盘
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
独家盘

建筑面积: 2,000 尺 @12
租 $24,000 元
业主盘
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
独家盘

建筑面积: 355 尺 @19.4 元
租 $6,880 元
业主盘
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 134 尺 @19.3 元
租 $2,580 元
业主盘
工商大厦

建筑面积: 111 尺 @21.4 元
租 $2,380 元
业主盘
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 115 尺 @20.7 元
租 $2,380 元
业主盘
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 100 尺 @25
实用面积: 80 尺 @31.3 元
租 $2,500 元
开放式间隔 , 2 厕所
业主盘
写字楼
望山景
豪华装修
独家盘
全年预缴租金9折

建筑面积: 380 尺 @11.1 元
实用面积: 190 尺 @22.1 元
租 $4,200 元
向东南
业主盘
工商大厦

建筑面积: 1,037 尺 @20.3 元
倡盈物业
租 $21,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,400 尺 @9.9 元
裕新地产
租 $13,800 元
工商大厦
葵涌 盈业大厦 | 高层

建筑面积: 2,000 尺 @10.4 元
力天地产
租 $20,800 元
3 房 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
雅致装修
独家盘
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11