工商 最新香港租房搜寻结果

共有 5,831 个放租楼盘

建筑面积: 400 尺 @16.3 元
实用面积: 380 尺 @17.1 元
租 $6,500 元
业主盘
工商大厦

建筑面积: 320 尺 @20.9 元
泓锋地产有限公司
租 $6,700 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,124 尺 @13
歌珊地产有限公司
租 $27,600 元
工商大厦
雅致装修
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
24小时出入
24小时闭路电视系统
望开扬景
望市景
观塘 溢财中心 | 高层

建筑面积: 1,250 尺 @16.8 元
诚达地产代理有限公司
租 $21,000 元
2 房 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
望开扬景
独家盘

建筑面积: 22,700 尺 @7.4 元
安居置业工商铺九龙湾
租 $168,000 元
工商大厦
望开扬景
望海景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
全层单位

建筑面积: 3,813 尺 @19.9 元
日基地产
租 $76,000 元
工商大厦
亿京

建筑面积: 1,000 尺 @19.9 元
富天国际置业
租 $19,900 元
2 房
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 3,057 尺 @18
安居置业工商铺九龙湾
租 $55,000 元
写字楼

建筑面积: 400 尺 @12.5 元
裕新地产有限公司
租 $5,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,600 尺 @17.5 元
安居置业工商铺九龙湾
租 $28,000 元
写字楼
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入

实用面积: 530 尺 @27.9 元
保诚物业代理有限公司
租 $14,800 元
工商大厦
新鸿基
望山景

建筑面积: 1,753 尺 @25
安居置业工商铺九龙湾
租 $43,800 元
写字楼
望开扬景
望海景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 1,450 尺 @13.8 元
富腾物业
租 $20,000 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 4,000 尺 @14.8 元
歌珊地产有限公司
租 $59,000 元
工商大厦
望山景
望开扬景
豪华装修
24小时闭路电视系统
独立信箱
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 220 尺 @22.7 元
实用面积: 150 尺 @33.3 元
租 $5,000 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11