工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,358 个放租楼盘

建筑面积: 4,000 尺 @0.9 元
租 $3,500 元
开放式间隔 , 1 厕所
业主盘
写字楼
望市景
基本装修
全年预缴租金9折

建筑面积: 280 尺 @15.4 元
裕新地产
租 $4,300 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
全年预缴租金9折

建筑面积: 1,128 尺 @17.7 元
实用面积: 902 尺 @22.2 元
卓丰物业代理公司
租 $20,000 元
1 房
向南
工商大厦
望山景
望市景
豪华装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全年预缴租金95折

建筑面积: 729 尺 @24
实用面积: 473 尺 @37
卓丰物业代理公司
租 $17,500 元
2 房
向北
工商大厦
望山景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入

建筑面积: 126 尺 @19.7 元
租 $2,480 元
业主盘
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
独立冷气机
全年预缴租金95折
长沙湾 联兴工厂大厦 | 中层

建筑面积: 145 尺 @19.9 元
租 $2,880 元
业主盘
工商大厦

建筑面积: 126 尺 @19.7 元
租 $2,480 元
业主盘
工商大厦
雅致装修
观塘 美德工业大厦 | 7B室 中层

建筑面积: 145 尺 @18.5 元
租 $2,680 元
业主盘
工商大厦

建筑面积: 119 尺 @19.2 元
租 $2,280 元
业主盘
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 132 尺 @20.3 元
租 $2,680 元
业主盘
工商大厦
望开扬景

建筑面积: 126 尺 @19.7 元
租 $2,480 元
业主盘
工商大厦
黄竹坑 盛德工业大厦 | 6楼6/F 中层

建筑面积: 100 尺 @28
实用面积: 50 尺 @56
租 $2,800 元
1 房
业主盘
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 1,489 尺 @16.1 元
富盛地产代理
租 $24,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 4,173 尺 @15
实用面积: 2,700 尺 @23.1 元
卓丰物业
租 $62,500 元
开放式间隔
工商大厦
望山景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
全年预缴租金95折
观塘 永泰中心 | 中层

建筑面积: 130 尺 @21.5 元
合纵地产代理有限公司
租 $2,800 元
5+ 房 , 5+ 厕所
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11