工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,384 个放租楼盘
黄竹坑 盛德工业大厦 | 6楼6/F 中层

建筑面积: 100 尺 @28
实用面积: 50 尺 @56
租 $2,800 元
1 房
业主盘
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 1,489 尺 @16.1 元
富盛地产代理
租 $24,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 4,173 尺 @15
实用面积: 2,700 尺 @23.1 元
卓丰物业
租 $62,500 元
开放式间隔
工商大厦
望山景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
全年预缴租金95折
观塘 永泰中心 | 中层

建筑面积: 130 尺 @21.5 元
合纵地产代理有限公司
租 $2,800 元
5+ 房 , 5+ 厕所
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 180 尺 @15.6 元
富达物业代理有限公司
租 $2,800 元
工商大厦

建筑面积: 650 尺 @9.7 元
尊尚物业代理
租 $6,300 元
工商大厦
望海景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 195 尺 @28.2 元
实用面积: 130 尺 @42.3 元
宏进地产代理
租 $5,500 元
工商大厦
望园景
望开扬景
望市景
望海景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 120 尺 @20.8 元
日新物业地产有限公司
租 $2,500 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
观塘 福昌大厦 | 中层

建筑面积: 280 尺 @17.1 元
租 $4,800 元
业主盘
工商大厦
24小时出入
独立信箱
全年预缴租金95折

建筑面积: 328 尺 @13.1 元
租 $4,300 元
1 房
业主盘
写字楼
豪华装修
全年预缴租金95折
观塘 观塘全新装修

建筑面积: 402 尺 @15.7 元
巴库地产代理有限公司
租 $6,300 元
工商大厦

建筑面积: 365 尺 @17.3 元
翠盈物业有限公司
租 $6,300 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
观塘 地下饮食位

建筑面积: 717 尺 @66.9 元
喜拍物业顾问有限公司
租 $48,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望山景
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 230 尺 @21.7 元
致尚物业代理有限公司
租 $4,980 元
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 302 尺 @15.9 元
实用面积: 154 尺 @31.2 元
八方地产代理
租 $4,800 元
开放式间隔
工商大厦
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11