工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,470 个放租楼盘

建筑面积: 224 尺 @23.7 元
保诚物业代理有限公司
租 $5,300 元
工商大厦

建筑面积: 350 尺 @10
裕新地产有限公司
租 $3,500 元
工商大厦

建筑面积: 756 尺 @11.6 元
建亿地产有限公司
租 $8,800 元
工商大厦
望山景
望园景
望开扬景
望海景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 360 尺 @20
宏进地产代理
租 $7,200 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修

建筑面积: 1,280 尺 @17
致尚物业代理有限公司
租 $21,800 元
1 厕所
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 138 尺 @21.6 元
实用面积: 70 尺 @42.6 元
租 $2,980 元
业主盘
工商大厦
豪华装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
24小时闭路电视系统
全年预缴租金9折

建筑面积: 300 尺 @16.7 元
合纵地产代理有限公司
租 $5,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 250 尺 @19.6 元
八方地产代理
租 $4,900 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 60 尺 @27
宏进地产代理
租 $1,618 元
工商大厦
亿京
雅致装修

建筑面积: 510 尺 @24.5 元
中滙地产代理工商铺
租 $12,500 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 1,033 尺 @16.7 元
翠盈物业有限公司
租 $17,200 元
工商大厦

建筑面积: 925 尺 @18.4 元
日基地产
租 $17,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望市景
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
观塘 京贸中心 | 低层

建筑面积: 1,369 尺 @15.3 元
均宜物业
租 $21,000 元
工商大厦

建筑面积: 350 尺 @20.9 元
致尚物业代理有限公司
租 $7,300 元
1 厕所
工商大厦
24小时出入
独立洗手间
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立冷气机
雅致装修
望市景
望开扬景

建筑面积: 290 尺 @22.4 元
租 $6,500 元
业主盘
工商大厦
独立冷气机
24小时闭路电视系统
独立信箱
24小时出入
豪华装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11