工商 最新香港租房搜寻结果

共有 5,878 个放租楼盘

建筑面积: 341 尺 @34
明威置业
租 $11,600 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 856 尺 @16.4 元
智富地产
租 $14,000 元
工商大厦
望山景
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 1,876 尺 @7.2 元
世纪物业代理
租 $13,500 元
工商大厦

实用面积: 264 尺 @37.1 元
富临行物业代理
租 $9,800 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
独家盘
观塘 宁晋中心 | 高层

建筑面积: 4,173 尺 @25
宏佳地产代理工商铺
租 $104,325 元
5+ 房
工商大厦
豪华装修
独立冷气机
独立洗手间
24小时出入
独立信箱
24小时闭路电视系统
望开扬景

建筑面积: 1,096 尺 @11.4 元
琦丰地产代理有限公司
租 $12,500 元
工商大厦
望楼景
雅致装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 400 尺 @11.3 元
裕新地产有限公司
租 $4,500 元
工商大厦
火炭 工商大厦 | 高层

建筑面积: 412 尺 @16.5 元
富腾物业
租 $6,800 元
工商大厦
望开扬景
基本装修

建筑面积: 12,314 尺 @7.5 元
裕新地产有限公司
租 $92,000 元
工商大厦

建筑面积: 400 尺 @25
嘉信物业代理
租 $10,000 元
工商大厦
24小时出入
独立洗手间

建筑面积: 3,000 尺 @11.7 元
安居置业工商铺观塘2
租 $35,000 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 650 尺 @18.5 元
嘉信物业代理
租 $12,000 元
工商大厦
24小时出入
独立洗手间
旺角 工商大厦

建筑面积: 560 尺 @29.5 元
晋升物业代理
租 $16,500 元
工商大厦
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,505 尺 @19.9 元
卓谦物业代理有限公司
租 $29,900 元
写字楼
基本装修
独立信箱

建筑面积: 1,812 尺 @18.2 元
有信(工商)物业代理
租 $33,000 元
工商大厦
第一
望开扬景
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22