工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,097 个放租楼盘

建筑面积: 1,126 尺 @20.2 元
有信(工商)物业代理
租 $22,800 元
2 房 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 348 尺 @27.3 元
大同地产发展有限公司
租 $9,500 元
开放式间隔
写字楼

建筑面积: 905 尺 @16.6 元
莱斯物业 新蒲岗
租 $15,000 元
工商大厦
望山景
望开扬景
望市景
雅致装修

建筑面积: 1,157 尺 @22.9 元
福至物业代理有限公司
租 $26,500 元
工商大厦
豪华装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 884 尺 @27.1 元
实用面积: 592 尺 @40.5 元
卓丰物业代理公司
租 $24,000 元
开放式间隔
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
连平台

建筑面积: 813 尺 @24
实用面积: 529 尺 @36.9 元
卓丰物业代理公司
租 $19,500 元
开放式间隔
工商大厦
望园景
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 500 尺 @24
实用面积: 350 尺 @34.3 元
卓丰物业代理公司
租 $12,000 元
开放式间隔
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立冷气机
24小时出入
望开扬景
望市景

建筑面积: 4,800 尺 @25
美联工商
租 $120,000 元
工商大厦
室内车位
独立洗手间
全层单位
独家盘

建筑面积: 2,165 尺 @26.8 元
中滙地产代理工商铺有限公司
租 $58,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 2,120 尺 @15.9 元
卓业地产
租 $33,800 元
写字楼
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 6,217 尺 @12
卓业地产
租 $74,600 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 3,811 尺 @8.3 元
裕新地产有限公司
租 $31,500 元
工商大厦
新蒲岗 昌泰工厂大厦

建筑面积: 500 尺 @18
成业地产有限公司
租 $9,000 元
工商大厦
望市景
雅致装修

建筑面积: 2,563 尺 @11.6 元
卓丰物业代理公司
租 $29,800 元
4 房
向南
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
全年预缴租金95折

建筑面积: 1,876 尺 @7.1 元
海港物业顾问行
租 $13,300 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22