工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,092 个放租楼盘

建筑面积: 1,000 尺 @13
实用面积: 800 尺 @16.3 元
中毅物业代理
租 $13,000 元
向南
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,100 尺 @12.7 元
中毅物业代理
租 $14,000 元
向东南
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,010 尺 @8.5 元
金晋物业代理有限公司
租 $8,600 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 200 尺 @17.5 元
永坊物业
租 $3,500 元
工商大厦
24小时出入
独立冷气机
独立信箱
望开扬景
豪华装修
观塘 万有引力 | 高层

建筑面积: 4,670 尺 @21
世纪21专注工商铺
租 $98,070 元
5+ 房 , 3 厕所
工商大厦
望开扬景
望楼景
望海景
豪华装修

建筑面积: 1,172 尺 @27.3 元
实用面积: 768 尺 @41.7 元
世纪21专注工商铺
租 $32,000 元
1 房 , 1 厕所
写字楼
望开扬景
望市景
24小时闭路电视系统
全层单位
独立洗手间
独立冷气机
24小时出入
雅致装修

建筑面积: 1,285 尺 @28.5 元
世纪21专注工商铺
租 $36,600 元
2 房 , 1 厕所
写字楼
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入
全层单位
独立洗手间
望海景
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,450 尺 @29
世纪21专注工商铺
租 $42,000 元
4 房
写字楼
雅致装修
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 2,430 尺 @7.7 元
世纪21专注工商铺
租 $18,800 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 5,581 尺 @48
世纪21专注工商铺
租 $267,888 元
写字楼
湾仔 中港大厦 | 高层

建筑面积: 2,152 尺 @30.7 元
世纪21专注工商铺
租 $66,000 元
2 房 , 2 厕所
写字楼
24小时闭路电视系统
全层单位
独立信箱
独立洗手间
雅致装修
望市景
望海景

建筑面积: 13,974 尺 @10
世纪21专注工商铺
租 $139,740 元
工商大厦

建筑面积: 1,075 尺 @28.1 元
世纪21专注工商铺
租 $30,200 元
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 4,150 尺 @9.6 元
安居置业工商铺柴湾1
租 $40,000 元
向东北
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 246 尺 @33.3 元
明威置业
租 $8,200 元
写字楼
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22