工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,066 个放租楼盘

建筑面积: 4,111 尺 @17
实用面积: 3,011 尺 @23.2 元
卓丰物业
租 $70,000 元
1 房 , 2 厕所
工商大厦
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
全层单位
全年预缴租金95折
3 日前 刊登
尖沙咀 堪富利士道1号 | 中层

建筑面积: 3,536 尺 @33.6 元
香港置业
租 $118,980 元
3 厕所
工商大厦
基本装修
望海景
望楼景
望开扬景
全层单位
独立信箱
24小时出入
独立洗手间
观塘 富利广场 | 01-2室 中层

建筑面积: 2,537 尺 @21.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $54,545 元
开放式间隔
工商大厦
望开扬景
24小时出入

建筑面积: 700 尺 @12.3 元
实用面积: 360 尺 @23.9 元
利森地产物业顾问公司
租 $8,600 元
工商大厦

建筑面积: 400 尺 @16.3 元
实用面积: 200 尺 @32.5 元
利森地产物业顾问公司
租 $6,500 元
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 320 尺 @21.9 元
利森地产物业顾问公司
租 $7,000 元
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 950 尺 @17.4 元
联想置业
租 $16,500 元
工商大厦
基本装修
3 日前 刊登

建筑面积: 480 尺 @14.2 元
宏大地产
租 $6,800 元
工商大厦
4 日前 刊登

建筑面积: 300 尺 @17.3 元
宏大地产
租 $5,200 元
工商大厦

建筑面积: 379 尺 @13.2 元
新美居地产
租 $5,000 元
工商大厦
望开扬景
豪华装修
独立洗手间
独立冷气机
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱
独家盘

建筑面积: 369 尺 @12.2 元
新美居地产
租 $4,500 元
工商大厦
豪华装修
独立冷气机
独立信箱
24小时出入
24小时闭路电视系统
望楼景
独家盘
4 日前 刊登

建筑面积: 296 尺 @13.5 元
新美居地产
租 $4,000 元
工商大厦
豪华装修
24小时出入
独立冷气机
独立洗手间
24小时闭路电视系统
独家盘
4 日前 刊登
新蒲岗 嘉时工业大厦

建筑面积: 600 尺 @13.3 元
宏大地产
租 $8,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,138 尺 @17.1 元
中滙地产代理工商铺有限公司
租 $19,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 2,940 尺 @22.5 元
中滙地产代理工商铺有限公司
租 $66,150 元
工商大厦
第一
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22