工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,471 个放租楼盘

建筑面积: 144 尺 @29.9 元
租 $4,300 元
4 厕所
业主盘
写字楼
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
全年预缴租金95折

建筑面积: 370 尺 @20
富达物业代理有限公司
租 $7,400 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 200 尺 @17.5 元
福至物业代理有限公司
租 $3,500 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 252 尺 @15.1 元
福至物业代理有限公司
租 $3,800 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,814 尺 @19.8 元
实用面积: 1,269 尺 @28.4 元
卓丰物业代理公司
租 $36,000 元
2 房
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 5,146 尺 @16.7 元
协诚置业有限公司
租 $86,000 元
工商大厦
望开扬景
望海景
基本装修

建筑面积: 1,119 尺 @11.6 元
安居置业工商铺新蒲岗
租 $13,000 元
工商大厦

建筑面积: 160 尺 @16.9 元
富达物业代理有限公司
租 $2,700 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 865 尺 @17
倡盈物业
租 $14,700 元
工商大厦

建筑面积: 380 尺 @18.2 元
尊尚物业代理
租 $6,900 元
工商大厦
雅致装修
新蒲岗 旺景工业大厦

建筑面积: 500 尺 @13.6 元
宏大地产
租 $6,800 元
工商大厦

建筑面积: 300 尺 @11.7 元
禾丰物业有限公司
租 $3,500 元
工商大厦

建筑面积: 180 尺 @19.4 元
永坊物业
租 $3,500 元
工商大厦
豪华装修
24小时出入
独立冷气机
独立信箱
望开扬景

建筑面积: 700 尺 @12.6 元
翠盈物业有限公司
租 $8,800 元
工商大厦
雅致装修
独立洗手间
独立信箱
24小时出入
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11