工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,181 个放租楼盘

建筑面积: 892 尺 @20
力高行
租 $17,800 元
开放式间隔
向东南
写字楼
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,235 尺 @13.8 元
置业28
租 $30,800 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 380 尺 @22.1 元
翠盈物业有限公司
租 $8,400 元
工商大厦

建筑面积: 773 尺 @23.3 元
翠盈物业有限公司
租 $18,000 元
工商大厦

建筑面积: 160 尺 @23.8 元
翠盈物业有限公司
租 $3,800 元
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 3,183 尺 @9.4 元
一丰物业代理有限公司
租 $29,800 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
2 日前 刊登

建筑面积: 301 尺 @33.2 元
嘉邦置业顾问公司
租 $10,000 元
写字楼
雅致装修
24小时闭路电视系统
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 1,000 尺 @12.8 元
实用面积: 600 尺 @21.3 元
卓丰物业代理公司
租 $12,800 元
开放式间隔 , 1 厕所
向南
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全年预缴租金95折
2 日前 刊登

建筑面积: 190 尺 @20
翠盈物业有限公司
租 $3,800 元
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 280 尺 @15.7 元
翠盈物业有限公司
租 $4,400 元
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 5,800 尺 @11.7 元
诚达地产代理有限公司
租 $68,000 元
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 10,303 尺 @17.5 元
莱斯物业工商铺
租 $180,000 元
工商大厦
望海景

建筑面积: 3,891 尺 @6.2 元
世纪21专尚物业
租 $24,000 元
1 厕所
工商大厦
望开扬景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 694 尺 @18
联想置业
租 $12,500 元
向西
写字楼
升域
2 日前 刊登

建筑面积: 1,430 尺 @17.5 元
保诚物业代理有限公司
租 $25,000 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22