工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,181 个放租楼盘
2 日前 刊登

实用面积: 120 尺 @37.5 元
租 $4,500 元
1 厕所
业主盘
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
尖沙咀 星光行 | 中层

建筑面积: 1,060 尺 @21.7 元
实用面积: 700 尺 @32.9 元
租 $23,000 元
业主盘
写字楼
豪华装修

建筑面积: 12,561 尺 @8
星置业代理有限公司
租 $100,000 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
连天台
全层单位

建筑面积: 8,282 尺 @8
星置业代理有限公司
租 $66,000 元
1 房
工商大厦
24小时出入
独立洗手间

建筑面积: 7,200 尺 @7.1 元
星置业代理有限公司
租 $51,000 元
3 房 , 1 厕所
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 1,100 尺 @13.6 元
美居物业
租 $15,000 元
开放式间隔
写字楼
24小时出入
独立冷气机
全层单位
独立洗手间
独立信箱
2 日前 刊登

建筑面积: 1,800 尺 @14.9 元
安居置业工商铺-红磡
租 $26,800 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 783 尺 @19.2 元
租 $15,000 元
开放式间隔
向南
业主盘
写字楼
望海景
望开扬景
2 日前 刊登

建筑面积: 10,589 尺 @17
美联工商
租 $180,013 元
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 4,000 尺 @9.5 元
莱斯物业工商铺
租 $38,000 元
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 4,580 尺 @11.6 元
莱斯物业 新蒲岗
租 $53,000 元
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 98 尺 @17.1 元
莱斯物业 新蒲岗
租 $1,680 元
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 1,407 尺 @12.8 元
富腾物业
租 $18,000 元
3 房 , 2 厕所
工商大厦
望山景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
2 日前 刊登

建筑面积: 2,463 尺 @12.6 元
富腾物业
租 $31,000 元
3 房 , 3 厕所
工商大厦
望开扬景
望市景
望河景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 1,482 尺 @20.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $30,000 元
1 房
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22