工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,183 个放租楼盘

建筑面积: 1,215 尺 @13.6 元
世纪21专注工商铺
租 $16,500 元
工商大厦
第一
独立信箱
独立冷气机
24小时出入

建筑面积: 1,092 尺 @12.7 元
世纪21专注工商铺
租 $13,900 元
工商大厦
24小时出入
独立冷气机
独立信箱
独立洗手间
基本装修

建筑面积: 1,157 尺 @12.8 元
世纪21专注工商铺
租 $14,800 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
独立洗手间
基本装修

建筑面积: 28,695 尺 @8.4 元
世纪21专注工商铺
租 $240,000 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
全层单位

建筑面积: 1,317 尺 @11.2 元
世纪21专注工商铺
租 $14,800 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 851 尺 @15
世纪21专注工商铺
租 $12,800 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入

建筑面积: 3,221 尺 @11
世纪21专注工商铺
租 $35,300 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 1,949 尺 @9
世纪21专注工商铺
租 $17,500 元
1 厕所
工商大厦
望开扬景
独立信箱
独立冷气机
24小时出入
独立洗手间
基本装修

建筑面积: 2,005 尺 @10
世纪21专注工商铺
租 $20,050 元
3 厕所
工商大厦
24小时出入
独立冷气机
独立信箱
独立洗手间
望开扬景
基本装修

建筑面积: 3,114 尺 @11.2 元
世纪21专注工商铺
租 $35,000 元
1 厕所
工商大厦
独立洗手间
24小时出入
独立信箱
望开扬景
基本装修
湾仔 利临大厦 | 高层

建筑面积: 1,038 尺 @26.5 元
世纪21专注工商铺
租 $27,500 元
写字楼
独立信箱
雅致装修

建筑面积: 1,616 尺 @26
世纪21专注工商铺
租 $42,000 元
2 房 , 2 厕所
写字楼
独立冷气机
24小时出入
全层单位
独立洗手间
雅致装修

建筑面积: 2,616 尺 @17
实用面积: 1,833 尺 @24.3 元
世纪21专注工商铺
租 $44,500 元
3 房
写字楼
雅致装修
独立信箱
独立冷气机
24小时出入

建筑面积: 294 尺 @29.9 元
金居物业
租 $8,800 元
写字楼

建筑面积: 8,820 尺 @7.2 元
星置业代理有限公司
租 $63,800 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22