物业编号: C221946 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 53,000 元
( 人民币 46,791 元 )
|
| 建筑面积 |
1,246 平方尺 ( 115.8 平方米)
尺租: @42.5 元 ( 人民币 @403.88 元/平 )
面积资料未核实
|
| 地区工商 |
陆佑行
香港岛 中环
|
| 物业地址 |
皇后大道中50/52号
|
|
中环地铁站( 港铁站 )
2分钟 步行
利源东街( 巴士站 )
2分钟 步行
利源东街, 德辅道中( 巴士站 )
2分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
陆佑行
|
陆佑行 中层
2026-05-20 市场成交 |
建623尺 |
租
$26,166 元
@
$42
|
- |
|
陆佑行
|
陆佑行 高层
2023-01-10 市场成交 |
建844尺 |
租
$48,952 元
@
$58
|
- |
|
陆佑行
|
陆佑行 中层
2022-12-15 市场成交 |
建623尺 |
租
$36,134 元
@
$58
|
- |
|
陆佑行
|
陆佑行 中层 3室
2022-11-23 市场成交 |
建844尺 |
租
$50,640 元
@
$60
|
- |
|
陆佑行
|
陆佑行 低层 4室
2022-09-23 市场成交 |
建623尺 |
租
$37,380 元
@
$60
|
- |
|
陆佑行
|
陆佑行 中层 2室
2022-01-19 市场成交 |
建2,300尺 |
租
$138,000 元
@
$60
|
- |
|
陆佑行
|
陆佑行 高层
2021-12-20 市场成交 |
建2,300尺 |
租
$138,000 元
@
$60
|
- |
|
陆佑行
|
陆佑行 中层
2020-08-31 市场成交 |
建780尺 |
租
$45,240 元
@
$58
|
- |
|
陆佑行
|
陆佑行 中层 3室
2020-08-07 市场成交 |
建780尺 |
租
$46,800 元
@
$60
|
- |
|
陆佑行
|
陆佑行 低层
2019-06-13 市场成交 |
建2,320尺 |
租
$122,960 元
@
$53
|
- |
|
|
|
| pacinoxxx | |
| %E6%9B%BE%E6%9F%8F%E5%BC%B7%20Joe%20Tsang%20%E4%BD%A0%E5%A5%BD%EF%BC%8C%E6%88%91%E5%9C%A8%2028Hse%20%E8%A6%8B%E5%88%B0%E9%80%99%E5%80%8B%20%E9%99%B8%E4%BD%91%E8%A1%8C%20%E7%A7%9F%20%2453%2C000%20%E5%85%83%20%E6%A8%93%E7%9B%A4%28ID%3A3861078%29%E3%80%82%E8%AB%8B%E6%8F%90%E4%BE%9B%E6%9B%B4%E5%A4%9A%E8%B3%87%E6%96%99%20https%3A%2F%2Fwww.28hse.com.cn%2Frent%2Foffice%2Fproperty-3861078%3Ft%3D1779596297%20%20 | |