工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,191 个放租楼盘
3 日前 刊登

建筑面积: 2,081 尺 @11.1 元
歌珊地产有限公司
租 $23,000 元
工商大厦
雅致装修
望海景
望开扬景
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立冷气机
24小时出入
3 日前 刊登
元朗 朗壹广场 | 中层

建筑面积: 846 尺 @17.7 元
基业地产
租 $15,000 元
写字楼
望海景
望河景
基本装修
3 日前 刊登

建筑面积: 790 尺 @11.8 元
景升(工商铺)代理
租 $9,300 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
基本装修
3 日前 刊登
铜锣湾 永伦铜锣湾中心

建筑面积: 380 尺 @31.1 元
租 $11,800 元
业主盘
写字楼
基本装修

建筑面积: 904 尺 @18.8 元
福至物业代理有限公司
租 $17,000 元
工商大厦
雅致装修
3 日前 刊登

建筑面积: 1,580 尺 @9.5 元
裕新地产有限公司
租 $15,000 元
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 796 尺 @15.7 元
裕新地产有限公司
租 $12,500 元
工商大厦
3 日前 刊登
铜锣湾 永伦商业大厦

建筑面积: 266 尺 @32.4 元
租 $8,620 元
业主盘
写字楼
基本装修
3 日前 刊登

建筑面积: 1,200 尺 @15.4 元
东达行物业代理公司
租 $18,500 元
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 1,500 尺 @16.7 元
安居置业工商铺九龙湾
租 $25,000 元
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 687 尺 @18.2 元
保诚物业代理有限公司
租 $12,500 元
工商大厦
雅致装修
3 日前 刊登

建筑面积: 532 尺 @29.1 元
广信地产顾问有限公司
租 $15,500 元
开放式间隔
工商大厦
望开扬景
望市景
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
24小时闭路电视系统
独立信箱
豪华装修

建筑面积: 1,787 尺 @19
倡盈物业工商有限公司
租 $33,900 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 2,298 尺 @13.9 元
倡盈物业工商有限公司
租 $32,000 元
工商大厦
望海景
雅致装修
3 日前 刊登

建筑面积: 6,942 尺 @10.1 元
景升(工商铺)代理
租 $70,000 元
工商大厦
望开扬景
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11