工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,403 个放租楼盘
2 日前 刊登
观塘 港贸中心 | 中层

建筑面积: 773 尺 @25.6 元
倡盈物业工商有限公司
租 $19,800 元
工商大厦
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 1,306 尺 @17.6 元
翱腾地产有限公司
租 $23,000 元
工商大厦
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
2 日前 刊登
荃湾 正好工业大厦 | 15Ac 中层

建筑面积: 206 尺 @17.9 元
租 $3,680 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
2 日前 刊登
观塘 美德工业大厦 | 7B室 中层

建筑面积: 330 尺 @16.6 元
租 $5,480 元
业主盘
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 260 尺 @20.3 元
租 $5,280 元
业主盘
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 187 尺 @19.7 元
租 $3,680 元
业主盘
工商大厦
望山景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 151 尺 @19.1 元
租 $2,880 元
业主盘
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 155 尺 @20.5 元
租 $3,180 元
业主盘
工商大厦
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 114 尺 @39.5 元
租 $4,500 元
5+ 厕所
向东
业主盘
工商大厦
望楼景
望市景
豪华装修
2 日前 刊登

建筑面积: 141 尺 @21.3 元
永胜物业管理有限公司
租 $3,000 元
工商大厦
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 1,627 尺 @17.2 元
誉珑地产代理有限公司
租 $28,000 元
工商大厦
第一
2 日前 刊登

建筑面积: 274 尺 @19.6 元
租 $5,380 元
业主盘
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 280 尺 @13.6 元
安居置业工商铺-红磡
租 $3,800 元
工商大厦
望开扬景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 2,800 尺 @10
星置业代理有限公司
租 $28,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
2 日前 刊登
上环 上环商业大厦

建筑面积: 913 尺 @28.5 元
世纪21万联地产代理
租 $26,000 元
写字楼
基本装修
24小时出入
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11