工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,401 个放租楼盘
1 日前 刊登

建筑面积: 1,250 尺 @14.4 元
中滙地产代理工商铺
租 $18,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
1 日前 刊登

建筑面积: 10,184 尺 @12.8 元
莱斯物业工商铺
租 $130,000 元
工商大厦
望开扬景
1 日前 刊登

建筑面积: 1,250 尺 @14.4 元
安联物业代理
租 $18,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
1 日前 刊登

建筑面积: 1,820 尺 @13.7 元
啓升地产
租 $25,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 475 尺 @24.8 元
中港置业
租 $11,800 元
工商大厦
1 日前 刊登

建筑面积: 1,431 尺 @31.4 元
晋联地产(太子)
租 $45,000 元
写字楼
望开扬景
望市景
24小时出入
独立冷气机
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立洗手间
雅致装修
1 日前 刊登

建筑面积: 403 尺 @22.8 元
中滙地产代理工商铺
租 $9,200 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
1 日前 刊登

建筑面积: 1,000 尺 @13
啓升地产
租 $13,000 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
1 日前 刊登

建筑面积: 1,431 尺 @31.4 元
新信物业
租 $45,000 元
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 1,816 尺 @15.3 元
安居置业工商铺观塘1
租 $27,800 元
工商大厦
雅致装修
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 628 尺 @20.7 元
大同地产(塘尾道)
租 $13,000 元
1 厕所
工商大厦
沙田 伟达中心 | 高层

建筑面积: 138 尺 @23.9 元
实用面积: 69 尺 @47.8 元
租 $3,300 元
向东南
业主盘
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
全年预缴租金95折
2 日前 刊登

建筑面积: 765 尺 @13
金晋物业代理有限公司
租 $9,950 元
2 房
工商大厦
2 日前 刊登
观塘 港贸中心 | 中层

建筑面积: 773 尺 @25.6 元
倡盈物业工商有限公司
租 $19,800 元
工商大厦
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 1,306 尺 @17.6 元
翱腾地产有限公司
租 $23,000 元
工商大厦
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11