工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,178 个放租楼盘
观塘 开联工业中心 | B室 高层

建筑面积: 288 尺 @24
租 $6,900 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
独家盘

建筑面积: 308 尺 @25.3 元
恒富地产
租 $7,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 4,154 尺 @20
富盛地产代理
租 $83,000 元
工商大厦
望楼景
望市景
望开扬景
24小时出入
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立冷气机
豪华装修

建筑面积: 700 尺 @19.9 元
实用面积: 460 尺 @30.2 元
翠盈物业有限公司
租 $13,900 元
工商大厦

建筑面积: 1,482 尺 @20.2 元
有信(工商)物业代理
租 $30,000 元
工商大厦
第一
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 980 尺 @15.3 元
倡盈物业
租 $15,000 元
工商大厦
望开扬景

建筑面积: 1,774 尺 @25
实用面积: 1,217 尺 @36.4 元
卓丰物业
租 $44,300 元
1 房
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 360 尺 @15.3 元
尊尚物业代理
租 $5,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
屯门 工商大厦 | D室 高层

建筑面积: 385 尺 @17.1 元
租 $6,600 元
业主盘
工商大厦
望河景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 300 尺 @15.6 元
宏进地产代理
租 $4,680 元
工商大厦

建筑面积: 230 尺 @17.8 元
恒富地产
租 $4,100 元
工商大厦
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 261 尺 @26.1 元
恒富地产
租 $6,800 元
工商大厦
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
土瓜湾 工商大厦

建筑面积: 400 尺 @18.5 元
实用面积: 260 尺 @28.5 元
喜拍物业顾问有限公司
租 $7,400 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立洗手间
独立信箱
独立冷气机
荔枝角 荔枝角道822号

建筑面积: 400 尺 @25
银河地产国际有限公司
租 $10,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,575 尺 @9
仟居地产有限公司
租 $14,220 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
室内车位
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11