工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,231 个放租楼盘

实用面积: 1,292 尺 @1.2 元
Regus
租 $1,580 元
楼盘已验证
大业主放盘
业主盘
写字楼
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
铜锣湾 希慎广场 | 31 & 32/F

实用面积: 32,863 尺 @0.1 元
Regus
租 $1,728 元
楼盘已验证
大业主放盘
业主盘
写字楼
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
大业主放盘
  • 实用面积: 1,184 尺 @45 元 ( RMB @3.7 元 )
  • 租 $53,428 元( 人民币 47,086 元 )
  • 实用面积: 538 尺 @25 元 ( RMB @2.1 元 )
  • 租 $13,480 元( 人民币 11,880 元 )

建筑面积: 750 尺 @19.1 元
实用面积: 580 尺 @24.7 元
翠盈物业有限公司
租 $14,300 元
工商大厦

建筑面积: 200 尺 @26
中诚地产
租 $5,200 元
工商大厦
基本装修
独立冷气机
九龙湾 工商大厦

建筑面积: 480 尺 @16.7 元
实用面积: 255 尺 @31.4 元
喜拍物业顾问有限公司
租 $8,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 980 尺 @15.1 元
安居置业工商铺新蒲岗
租 $14,800 元
工商大厦

建筑面积: 1,100 尺 @15.3 元
安居置业工商铺新蒲岗
租 $16,800 元
工商大厦
麒丰资本
观塘 宁晋中心 | 高层

实用面积: 1,377 尺 @23.2 元
新丰地产
租 $32,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
独家盘

建筑面积: 150 尺 @24.7 元
永坊物业
租 $3,700 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 270 尺 @17
宏进地产代理
租 $4,600 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,919 尺 @14.6 元
实用面积: 1,150 尺 @24.3 元
卓丰物业
租 $28,000 元
开放式间隔 , 2 厕所
工商大厦
凯龙瑞
望楼景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 600 尺 @10
实用面积: 420 尺 @14.3 元
禾丰物业有限公司
租 $6,000 元
工商大厦

建筑面积: 520 尺 @21.2 元
翠盈物业有限公司
租 $11,000 元
工商大厦
基本装修
独立信箱
独立冷气机
24小时出入
独立洗手间

建筑面积: 300 尺 @21.7 元
宏进地产代理
租 $6,500 元
工商大厦
望楼景
雅致装修
新蒲岗 工商大厦

建筑面积: 560 尺 @16.4 元
实用面积: 300 尺 @30.7 元
喜拍物业顾问有限公司
租 $9,200 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
望开扬景
独立洗手间
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11