香港岛 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 891 个放租楼盘

建筑面积: 5,850 尺 @46
博思物业顾问有限公司
租 $269,100 元
写字楼

建筑面积: 1,400 尺 @38
博思物业顾问有限公司
租 $53,200 元
写字楼

建筑面积: 5,500 尺 @45
博思物业顾问有限公司
租 $247,500 元
写字楼

建筑面积: 4,150 尺 @45
博思物业顾问有限公司
租 $186,750 元
写字楼

建筑面积: 4,400 尺 @35
博思物业顾问有限公司
租 $154,000 元
写字楼

建筑面积: 3,760 尺 @37
博思物业顾问有限公司
租 $139,120 元
写字楼

建筑面积: 2,450 尺 @39
博思物业顾问有限公司
租 $95,550 元
写字楼
21 小时前 刊登

建筑面积: 2,589 尺 @22.8 元
世纪21专尚物业
租 $59,000 元
工商大厦
豪华装修
21 小时前 刊登

建筑面积: 872 尺 @15.8 元
安居置业(工商铺)
租 $13,800 元
工商大厦
望开扬景
基本装修
21 小时前 刊登

建筑面积: 1,590 尺 @27.7 元
世纪21专尚物业
租 $44,000 元
写字楼
望山景
望开扬景
望市景
豪华装修
22 小时前 刊登

建筑面积: 1,625 尺 @27
世纪21专尚物业
租 $43,800 元
写字楼
望开扬景
望市景
望海景
豪华装修
22 小时前 刊登

建筑面积: 900 尺 @14.4 元
安居置业(工商铺)
租 $13,000 元
工商大厦
雅致装修
22 小时前 刊登

建筑面积: 1,430 尺 @16.6 元
世纪21专尚物业
租 $23,800 元
工商大厦
24小时出入
独立冷气机
24小时闭路电视系统
基本装修
湾仔 华懋庄士敦广场 | 中层

建筑面积: 641 尺 @33
亿城物业顾问
租 $21,153 元
2 房
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 740 尺 @25.7 元
亿城物业顾问
租 $19,000 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11