北角 , 炮台山 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 117 个放租楼盘
已选择地区: 北角, 炮台山

建筑面积: 4,383 尺 @12
美联工商
租 $52,596 元
写字楼
豪华装修

建筑面积: 4,260 尺 @39
世纪21专尚物业
租 $166,140 元
工商大厦
望开扬景
望海景
望市景
豪华装修
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入

建筑面积: 4,270 尺 @12
世纪21专尚物业
租 $51,240 元
工商大厦
24小时出入

建筑面积: 1,446 尺 @19.4 元
东达行物业代理公司
租 $28,000 元
工商大厦
炮台山 炮台山优质商厦 | High Floor 高层

建筑面积: 9,000 尺 @23.5 元
宏信物业顾问有限公司
租 $211,500 元
5+ 房
写字楼
望开扬景

建筑面积: 4,400 尺 @14
豫晋物业有限公司
租 $61,600 元
工商大厦
基本装修
望海景
望市景

建筑面积: 2,397 尺 @14
豫晋物业有限公司
租 $33,558 元
写字楼
望开扬景
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 4,382 尺 @14
豫晋物业有限公司
租 $61,362 元
写字楼
望开扬景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 6,548 尺 @14
豫晋物业有限公司
租 $91,672 元
写字楼
望开扬景
望海景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
北角 海景大厦 | 地下

建筑面积: 6,900 尺 @29
豫晋物业有限公司
租 $200,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
望开扬景
北角 海景大厦 | 中层

建筑面积: 12,800 尺 @15.5 元
豫晋物业有限公司
租 $198,000 元
向北
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 12,815 尺 @17
豫晋物业有限公司
租 $217,855 元
工商大厦
望海景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入

建筑面积: 2,120 尺 @16
豫晋物业有限公司
租 $33,920 元
工商大厦
望市景
望海景
雅致装修

建筑面积: 2,973 尺 @25.2 元
世纪21专尚物业
租 $75,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,361 尺 @19.8 元
世纪21专尚物业
租 $27,000 元
写字楼
雅致装修
望市景
望楼景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22