北角 , 炮台山 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 117 个放租楼盘
已选择地区: 北角, 炮台山

建筑面积: 1,130 尺 @20.4 元
恒信顾问行
租 $23,000 元
写字楼
基本装修
4 日前 刊登

建筑面积: 7,000 尺 @31.4 元
卓业地产
租 $220,000 元
工商大厦
4 日前 刊登

建筑面积: 12,800 尺 @14.8 元
卓业地产
租 $190,000 元
工商大厦
4 日前 刊登
北角 秀明中心 | 中层

建筑面积: 834 尺 @22.5 元
力高行
租 $18,800 元
2 房
向南
写字楼
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
北角 海景大厦 | 中层

建筑面积: 1,110 尺 @20.5 元
力高行
租 $22,755 元
3 房
向东南
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
4 日前 刊登

建筑面积: 2,589 尺 @22.8 元
世纪21专尚物业
租 $59,000 元
工商大厦
豪华装修
4 日前 刊登

建筑面积: 1,590 尺 @27.7 元
世纪21专尚物业
租 $44,000 元
写字楼
望山景
望开扬景
望市景
豪华装修
4 日前 刊登

建筑面积: 1,625 尺 @27
世纪21专尚物业
租 $43,800 元
写字楼
望开扬景
望市景
望海景
豪华装修
4 日前 刊登

建筑面积: 1,430 尺 @16.6 元
世纪21专尚物业
租 $23,800 元
工商大厦
24小时出入
独立冷气机
24小时闭路电视系统
基本装修

建筑面积: 618 尺 @21.8 元
世纪21专尚物业
租 $13,470 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,243 尺 @20.9 元
世纪21专尚物业
租 $26,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修

建筑面积: 1,175 尺 @28
世纪21专尚物业
租 $32,900 元
1 厕所
写字楼
望开扬景
望市景
望海景
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 3,557 尺 @11.9 元
世纪21专尚物业
租 $42,300 元
工商大厦
24小时出入

建筑面积: 1,400 尺 @26.4 元
世纪21专尚物业
租 $37,000 元
工商大厦
望园景
望开扬景
望海景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22