北角 , 炮台山 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 117 个放租楼盘
已选择地区: 北角, 炮台山

建筑面积: 959 尺 @23
富天国际置业
租 $22,057 元
写字楼

建筑面积: 1,087 尺 @26.2 元
世纪21专尚物业
租 $28,500 元
写字楼
基本装修
望市景
望开扬景

建筑面积: 2,000 尺 @26.4 元
世纪21专尚物业
租 $52,800 元
写字楼
望开扬景
望市景
望海景

建筑面积: 1,236 尺 @21.4 元
世纪21专尚物业
租 $26,500 元
2 厕所
写字楼
望开扬景
望楼景

建筑面积: 618 尺 @21.8 元
卓谦物业代理有限公司
租 $13,500 元
写字楼
望市景
基本装修

建筑面积: 3,431 尺 @12
世纪21专尚物业
租 $41,172 元
工商大厦
24小时出入

建筑面积: 3,946 尺 @15
卓业地产
租 $59,200 元
写字楼
望海景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 961 尺 @21.9 元
卓业地产
租 $21,000 元
写字楼
望山景
雅致装修
24小时闭路电视系统

建筑面积: 712 尺 @23.2 元
卓业地产
租 $16,500 元
工商大厦
望开扬景
望市景

建筑面积: 3,583 尺 @27.8 元
世纪21专注工商铺
租 $99,627 元
写字楼

建筑面积: 6,474 尺 @30
世纪21专注工商铺
租 $194,220 元
写字楼

建筑面积: 2,625 尺 @39
世纪21专注工商铺
租 $102,375 元
写字楼
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22