铜锣湾 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 72 个放租楼盘
已选择地区: 铜锣湾

建筑面积: 820 尺 @48.5 元
金豪物业代理有限公司
租 $39,800 元
工商大厦

建筑面积: 1,588 尺 @34.6 元
金豪物业代理有限公司
租 $55,000 元
写字楼

建筑面积: 1,526 尺 @27.1 元
金豪物业代理有限公司
租 $41,280 元
5+ 房 , 2 厕所
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 298 尺 @29.5 元
金豪物业代理有限公司
租 $8,800 元
开放式间隔
写字楼
基本装修

建筑面积: 588 尺 @33.7 元
金豪物业代理有限公司
租 $19,800 元
4 房
写字楼

建筑面积: 833 尺 @35.8 元
金豪物业代理有限公司
租 $29,800 元
工商大厦

建筑面积: 804 尺 @28.6 元
金豪物业代理有限公司
租 $23,000 元
工商大厦
基本装修
铜锣湾 高威楼 | 中层

建筑面积: 376 尺 @28.7 元
艺铠地产代理有限公司
租 $10,800 元
1 房 , 1 厕所
向西南
写字楼

建筑面积: 210 尺 @42.9 元
明珠物业
租 $9,000 元
开放式间隔
工商大厦
豪华装修
全年预缴租金9折

建筑面积: 1,637 尺 @26.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $43,000 元
写字楼
铜锣湾 全新优质商厦(24小时冷气) | High Floor 中层

建筑面积: 6,238 尺 @40
宏信物业顾问有限公司
租 $249,520 元
写字楼
望园景
望开扬景

建筑面积: 616 尺 @31.7 元
凯丰物业
租 $19,500 元
工商大厦

建筑面积: 475 尺 @33.7 元
世纪21专尚物业
租 $16,000 元
1 厕所
写字楼
望开扬景
望楼景
望市景
铜锣湾 时代广场

建筑面积: 4,500 尺 @49.3 元
玮骏环球物业有限公司
租 $222,000 元
写字楼
望海景
雅致装修

建筑面积: 1,060 尺 @30.2 元
玮骏环球物业有限公司
租 $32,000 元
写字楼
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11