铜锣湾 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 72 个放租楼盘
已选择地区: 铜锣湾

建筑面积: 180 尺 @41.7 元
租 $7,500 元
业主盘
写字楼
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入

建筑面积: 170 尺 @40
租 $6,800 元
业主盘
写字楼
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
3 日前 刊登

建筑面积: 1,790 尺 @24
庆昌地产
租 $43,000 元
写字楼
4 日前 刊登

建筑面积: 1,000 尺 @21
世纪21星铸
租 $21,000 元
写字楼
基本装修
4 日前 刊登

建筑面积: 2,700 尺 @48.1 元
玮骏环球物业有限公司
租 $130,000 元
写字楼
望海景
雅致装修
4 日前 刊登
铜锣湾 恒生铜锣湾大厦

建筑面积: 720 尺 @48.6 元
玮骏环球物业有限公司
租 $35,000 元
写字楼
4 日前 刊登
铜锣湾 Aura On Pennington | 高层

建筑面积: 1,948 尺 @43.6 元
世纪21专尚物业
租 $85,000 元
2 房 , 2 厕所
写字楼
望开扬景
豪华装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
4 日前 刊登
铜锣湾 ZING! | 高层

建筑面积: 3,287 尺 @35
世纪21专尚物业
租 $115,000 元
1 房 , 2 厕所
写字楼
望开扬景
豪华装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
4 日前 刊登

建筑面积: 1,100 尺 @36.2 元
世纪21专尚物业
租 $39,800 元
1 厕所
写字楼
望开扬景
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
4 日前 刊登

建筑面积: 1,819 尺 @42.9 元
世纪21专尚物业
租 $78,000 元
2 厕所
工商大厦
亨利
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
4 日前 刊登

建筑面积: 3,051 尺 @35
世纪21专尚物业
租 $106,800 元
4 房
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 881 尺 @28.4 元
世纪21专尚物业
租 $25,000 元
写字楼
望山景
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
全层单位

建筑面积: 1,978 尺 @25.8 元
通达物业
租 $51,000 元
3 房 , 1 厕所
写字楼
雅致装修

建筑面积: 911 尺 @24.1 元
金豪物业代理有限公司
租 $22,000 元
3 房
写字楼
基本装修
铜锣湾 怡和街22号

建筑面积: 701 尺 @26.8 元
金豪物业代理有限公司
租 $18,800 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11