铜锣湾 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 71 个放租楼盘
已选择地区: 铜锣湾

建筑面积: 5,581 尺 @48
世纪21专注工商铺
租 $267,888 元
写字楼

建筑面积: 1,586 尺 @42.9 元
世纪21专尚物业
租 $68,000 元
工商大厦
基本装修
独立信箱
独立冷气机
全层单位
24小时出入

建筑面积: 991 尺 @22.2 元
豫晋物业有限公司
租 $22,000 元
工商大厦
独立信箱
24小时出入
望开扬景

建筑面积: 1,050 尺 @30.5 元
世纪21专注工商铺
租 $32,000 元
4 房 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
铜锣湾 骆克道楼上铺 | 1室 中层

建筑面积: 1,538 尺 @31.1 元
世纪21专注工商铺
租 $47,800 元
5+ 房 , 2 厕所
工商大厦
豪华装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全层单位

建筑面积: 991 尺 @35.3 元
新利田地产有限公司
租 $35,000 元
2 房 , 1 厕所
向南
写字楼
望开扬景
基本装修

建筑面积: 584 尺 @37.7 元
利嘉阁(工商铺)
租 $22,000 元
写字楼
雅致装修
铜锣湾 铜锣坊 | 低层

建筑面积: 114 尺 @21.9 元
永胜物业管理有限公司
租 $2,500 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
全年预缴租金95折

建筑面积: 850 尺 @17.6 元
世纪21专尚物业
租 $15,000 元
写字楼
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 120 尺 @45.8 元
租 $5,500 元
业主盘
写字楼
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
全层单位
铜锣湾 航空大厦 | All 中层

建筑面积: 2,729 尺 @22
中美置业
租 $60,000 元
5+ 房 , 2 厕所
向西北
写字楼
望园景
望海景
豪华装修
铜锣湾 兰坊道

建筑面积: 1,200 尺 @37.5 元
汇邦置业顾问有限公司
租 $45,000 元
1 厕所
写字楼
雅致装修
铜锣湾 轩尼诗道全新商场

建筑面积: 2,230 尺 @34
卓谦物业代理有限公司
租 $75,820 元
写字楼
望山景
望开扬景
望楼景
望海景
独家盘

建筑面积: 804 尺 @28.6 元
世纪21专尚物业
租 $23,000 元
写字楼
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
铜锣湾 广旅集团大厦 | 12/F CD室 中层

建筑面积: 1,588 尺 @34.6 元
新城租务管理有限公司
租 $55,000 元
工商大厦
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11