铜锣湾 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 71 个放租楼盘
已选择地区: 铜锣湾

建筑面积: 605 尺 @34
竞颐物业顾问有限公司
租 $20,570 元
写字楼
望楼景
雅致装修
铜锣湾 铜锣湾商厦

建筑面积: 1,671 尺 @31
力致集团有限公司
租 $51,801 元
3 厕所
写字楼

建筑面积: 480 尺 @36
竞颐物业顾问有限公司
租 $17,280 元
写字楼
望开扬景

建筑面积: 1,063 尺 @29.9 元
金豪物业代理有限公司
租 $31,800 元
4 房 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
铜锣湾 英光大厦

建筑面积: 3,357 尺 @23.8 元
金豪物业代理有限公司
租 $80,000 元
工商大厦
铜锣湾 骆克道

建筑面积: 1,000 尺 @26
金豪物业代理有限公司
租 $26,000 元
工商大厦

建筑面积: 7,156 尺 @45.4 元
宏信物业顾问有限公司
租 $325,000 元
5+ 房 , 3 厕所
写字楼
雅致装修
独立洗手间
24小时闭路电视系统
全层单位
望海景
望市景
望开扬景
铜锣湾 轩尼诗大厦 | G室 中层

建筑面积: 800 尺 @23.8 元
实用面积: 598 尺 @31.8 元
18置业
租 $19,000 元
2 房 , 1 厕所
写字楼
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 804 尺 @32.8 元
实用面积: 572 尺 @46.2 元
租 $26,400 元
1 房
向南
业主盘
写字楼
雅致装修

实用面积: 5,000 尺 @0.9 元
租 $4,500 元
业主盘
写字楼
基本装修

建筑面积: 2,017 尺 @32.7 元
专业地产
租 $66,000 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11