金钟 , 湾仔 , 肇辉台 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 141 个放租楼盘
已选择地区: 金钟, 湾仔, 肇辉台

建筑面积: 1,285 尺 @28.5 元
世纪21专注工商铺
租 $36,600 元
2 房 , 1 厕所
写字楼
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入
全层单位
独立洗手间
望海景
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,450 尺 @29
世纪21专注工商铺
租 $42,000 元
4 房
写字楼
雅致装修
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 900 尺 @28
家旺物业 弥敦道分行
租 $25,200 元
1 房
写字楼
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 1,600 尺 @25
家旺物业 弥敦道分行
租 $40,000 元
2 厕所
写字楼
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,390 尺 @32.4 元
世纪21专尚物业
租 $45,000 元
2 房
写字楼
望市景
望开扬景
基本装修

建筑面积: 1,300 尺 @16.9 元
租 $22,000 元
2 厕所
业主盘
写字楼
雅致装修
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
湾仔 中港大厦 | 高层

建筑面积: 2,152 尺 @30.7 元
世纪21专注工商铺
租 $66,000 元
2 房 , 2 厕所
写字楼
24小时闭路电视系统
全层单位
独立信箱
独立洗手间
雅致装修
望市景
望海景
湾仔 Lee Garden 3 Room 2101

实用面积: 8,407 尺 @0.2 元
租 $1,628 元
2 厕所
业主盘
写字楼
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全层单位

建筑面积: 1,964 尺 @30
新信物业
租 $58,920 元
写字楼
望楼景
基本装修

建筑面积: 620 尺 @16.1 元
湾仔物业代理有限公司
租 $10,000 元
2 房 , 1 厕所
向北
写字楼
24小时闭路电视系统
独立冷气机
独立洗手间
基本装修

建筑面积: 575 尺 @20.5 元
世纪21专尚物业
租 $11,800 元
工商大厦
基本装修
独立洗手间
独立信箱
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 1,059 尺 @17.5 元
世纪21专尚物业
租 $18,500 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立洗手间
全层单位
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 2,055 尺 @38.7 元
世纪21专尚物业
租 $79,500 元
写字楼
望山景
望开扬景
望市景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 1,076 尺 @40
世纪21专尚物业
租 $43,000 元
写字楼
望山景
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 2,135 尺 @22.5 元
世纪21专尚物业
租 $48,000 元
写字楼
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11