金钟 , 湾仔 , 肇辉台 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 141 个放租楼盘
已选择地区: 金钟, 湾仔, 肇辉台

建筑面积: 1,285 尺 @28.4 元
世纪21专尚物业
租 $36,500 元
写字楼
望海景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,827 尺 @27.9 元
世纪21专尚物业
租 $51,000 元
写字楼
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全层单位

建筑面积: 1,032 尺 @28.9 元
世纪21专尚物业
租 $29,800 元
2 房
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修

建筑面积: 1,294 尺 @17
金豪物业代理有限公司
租 $22,000 元
工商大厦

建筑面积: 2,010 尺 @19.8 元
金豪物业代理有限公司
租 $39,800 元
写字楼
望楼景
基本装修

建筑面积: 1,096 尺 @22.8 元
金豪物业代理有限公司
租 $25,000 元
写字楼
湾仔 轩尼诗道商厦

建筑面积: 1,010 尺 @29.7 元
金豪物业代理有限公司
租 $30,000 元
开放式间隔
写字楼
雅致装修

建筑面积: 1,827 尺 @28.5 元
金豪物业代理有限公司
租 $52,000 元
写字楼
基本装修

建筑面积: 475 尺 @26.9 元
实用面积: 290 尺 @44.1 元
卓思地产有限公司
租 $12,800 元
写字楼
望开扬景

建筑面积: 3,769 尺 @34.8 元
栢毅地产代理有限公司
租 $131,000 元
写字楼
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入

建筑面积: 653 尺 @28
乐置业
租 $18,300 元
写字楼

建筑面积: 486 尺 @23.7 元
湾仔物业代理有限公司
租 $11,500 元
开放式间隔
写字楼
雅致装修
独立冷气机
24小时闭路电视系统
独立信箱

建筑面积: 2,908 尺 @32
铧盈行物业有限公司
租 $93,000 元
5+ 房
写字楼
雅致装修
金钟 统一中心 | 高层

建筑面积: 200 尺 @109
租 $21,800 元
业主盘
写字楼
望市景
望海景
豪华装修

建筑面积: 1,172 尺 @27.3 元
实用面积: 768 尺 @41.7 元
世纪21专注工商铺
租 $32,000 元
1 房 , 1 厕所
写字楼
望开扬景
望市景
24小时闭路电视系统
全层单位
独立洗手间
独立冷气机
24小时出入
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11