金钟 , 湾仔 , 肇辉台 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 142 个放租楼盘
已选择地区: 金钟, 湾仔, 肇辉台

建筑面积: 2,135 尺 @22.5 元
世纪21专尚物业
租 $48,000 元
写字楼
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全层单位

建筑面积: 1,497 尺 @28.7 元
世纪21专尚物业
租 $43,000 元
写字楼
望山景
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 641 尺 @29.6 元
世纪21专尚物业
租 $19,000 元
写字楼
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 790 尺 @54
卓谦物业代理有限公司
租 $42,660 元
写字楼
豪华装修
望开扬景
望海景
望山景
望市景
湾仔 轩尼诗道369号

建筑面积: 1,390 尺 @31
卓谦物业代理有限公司
租 $43,090 元
写字楼
望市景
望海景
望开扬景
豪华装修

实用面积: 19,849 尺 @0.1 元
租 $1,628 元
业主盘
写字楼
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
湾仔 轩尼诗道239号

建筑面积: 1,654 尺 @26
竞颐物业顾问有限公司
租 $43,004 元
写字楼
望开扬景
基本装修

建筑面积: 1,964 尺 @30
竞颐物业顾问有限公司
租 $58,920 元
写字楼
望楼景

建筑面积: 21,818 尺 @30
香港利斯苏富比国际房地产
租 $654,540 元
写字楼
基本装修

建筑面积: 1,107 尺 @27.1 元
卓思地产有限公司
租 $30,000 元
写字楼

建筑面积: 600 尺 @28
竞颐物业顾问有限公司
租 $16,800 元
写字楼
望开扬景

实用面积: 14,758 尺 @0.1 元
租 $1,288 元
业主盘
写字楼
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全层单位

实用面积: 7,664 尺 @0.2 元
租 $1,528 元
业主盘
写字楼
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全层单位

建筑面积: 788 尺 @20
卓谦物业代理有限公司
租 $15,760 元
写字楼
凯龙瑞
基本装修
望楼景
金钟 力宝中心 | 高层

建筑面积: 1,786 尺 @44.1 元
利嘉阁(工商铺)
租 $78,800 元
向北
写字楼
望海景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11