瑜翠园 最新香港租房搜寻结果

共有 3 个放租楼盘
已选择地区: 屯门(青山公路)

瑜翠园 屋苑

瑜翠园 位于新界 小榄 / 扫管笏 / 青山湾 瑜翠街9号,发展商为新鸿基,于1991年3月开始落成,由8座楼宇组成,共有292个单位。实用面积为674至1,852平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、美容/保健、休闲区,小学校网在71区,中学校区在屯门。

查看 瑜翠园 屋苑成交价、图则等资料

3 日前 刊登

建筑面积: 1,385 尺 @21.7 元
实用面积: 1,143 尺 @26.2 元
晋诚地产
租 $30,000 元
3 房 , 2 浴室
有工人房
4 日前 刊登

建筑面积: 1,385 尺 @25.3 元
实用面积: 1,143 尺 @30.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $35,000 元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
室内车位
望开扬景
望海景
屯门(青山公路) 瑜翠园 | 6座 中层 B室

建筑面积: 819 尺 @19.5 元
实用面积: 686 尺 @23.3 元
进居地产
租 $16,000 元
3 房
私人屋苑
望园景
基本装修
包部份家俬
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11