葵丰大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 8 个放租楼盘
已选择地区: 葵涌, 葵芳

葵丰大厦 屋苑

葵丰大厦位于兴芳路196号,提供108个单位。

查看 葵丰大厦 屋苑成交价、图则等资料

葵芳 葵丰大厦 | 低层

建筑面积: 420 尺 @26.9 元
实用面积: 255 尺 @44.3 元
丰裕地产代理有限公司
租 $11,300 元
洋楼
葵芳 葵丰大厦 | 高层

实用面积: 270 尺 @50
丰裕地产代理有限公司
租 $13,500 元
洋楼
15 小时前 刊登
葵芳 葵丰大厦 | 中层

实用面积: 255 尺 @43.1 元
富泰地产
租 $11,000 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
葵芳 葵丰大厦 | 高层

实用面积: 265 尺 @43.4 元
置富地产
租 $11,500 元
1 房
单幢式大厦
望开扬景
葵芳 葵丰大厦 | 高层 C室

实用面积: 270 尺 @46.7 元
租 $12,600 元
1 房 , 1 浴室
葵芳 葵丰大厦 | 高层

实用面积: 270 尺 @46.7 元
置富地产代理有限公司
租 $12,600 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
葵芳 葵丰大厦 | 高层 C室

实用面积: 270 尺 @46.7 元
置富地产
租 $12,600 元
2 房 , 1 浴室
葵芳 葵丰大厦 | 中层

实用面积: 255 尺 @43.1 元
富泰地产
租 $11,000 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11