葵涌广场 最新香港租房搜寻结果

共有 7 个放租楼盘
已选择地区: 葵涌, 葵芳

葵涌广场 屋苑

葵涌广场 位于新界 葵涌 葵富路7-11号,发展商为南丰发展,于1990年3月开始落成,由3座楼宇组成,共有640个单位。实用面积为318至1,079平方尺,屋苑内设有泳池、儿童设施、运动设施、餐饮设施;交通便利,步行至港铁时间约1分钟,小学校网在65区,中学校区在葵青。

查看 葵涌广场 屋苑成交价、图则等资料

3 分钟前 刊登

建筑面积: 350 尺 @81.4 元
实用面积: 250 尺 @114
租 $28,500 元
业主盘
商场铺位
南丰
全年预缴租金9折
葵涌 葵涌广场 | 3座 中层

建筑面积: 437 尺 @35.5 元
实用面积: 318 尺 @48.7 元
置富地产
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
葵涌 葵涌广场 | 3座 中层

建筑面积: 437 尺 @35.5 元
实用面积: 318 尺 @48.7 元
置富地产代理有限公司
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
葵涌 葵涌广场 | 3座 中层

建筑面积: 437 尺 @35.5 元
实用面积: 318 尺 @48.7 元
置富地产代理有限公司
租 $15,500 元
2 房
私人屋苑
南丰
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
葵涌 葵涌广场 | 3座 中层

建筑面积: 437 尺 @35.5 元
实用面积: 318 尺 @48.7 元
置富地产
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
雅致装修
葵涌 葵涌广场 | 3座 中层 E室

建筑面积: 437 尺 @35.5 元
实用面积: 318 尺 @48.7 元
置富地产代理有限公司
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
望园景
独家盘
葵涌 葵涌广场 | 地下

建筑面积: 600 尺 @130
金晋物业代理有限公司
租 $78,000 元
商场铺位
南丰
雅致装修
全年预缴租金95折
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11