美华工业大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 10 个放租楼盘
已选择地区: 葵涌, 葵芳

美华工业大厦 工商大厦

物业管理公司:成名物业管理

查看 美华工业大厦 工商大厦成交价、图则等资料

建筑面积: 280 尺 @15.3 元
宏进地产代理
租 $4,280 元
工商大厦

建筑面积: 300 尺 @19.9 元
实用面积: 238 尺 @25.1 元
租 $5,980 元
业主盘
工商大厦
豪华装修
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立冷气机
全年预缴租金9折

建筑面积: 272 尺 @16.4 元
平靓正工作室物业
租 $4,450 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
3 日前 刊登

建筑面积: 4,998 尺 @10
歌珊地产有限公司
租 $49,900 元
工商大厦
雅致装修
独立冷气机
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立洗手间
24小时出入

建筑面积: 180 尺 @17.8 元
皇图地产有限公司
租 $3,200 元
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 1,150 尺 @10.9 元
一丰物业代理有限公司
租 $12,500 元
工商大厦
雅致装修
望开扬景
望楼景

建筑面积: 1,143 尺 @10.9 元
誉珑地产代理有限公司
租 $12,500 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 300 尺 @12.7 元
中港地产代理有限公司
租 $3,800 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 400 尺 @17.3 元
实用面积: 400 尺 @17.3 元
裕新地产有限公司
租 $6,900 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦

建筑面积: 220 尺 @10.8 元
海荟国际有限公司
租 $2,380 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11