华丰工业中心 最新香港租房搜寻结果

共有 14 个放租楼盘
已选择地区: 葵涌, 葵芳

建筑面积: 1,943 尺 @16.7 元
置富地产
租 $32,500 元
1 房 , 2 厕所
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 400 尺 @15
置富地产代理有限公司
租 $6,000 元
工商大厦
望市景
雅致装修

建筑面积: 2,953 尺 @11
世纪21专注工商铺
租 $32,500 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 150 尺 @39.3 元
置富地产
租 $5,900 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 984 尺 @12.2 元
富泰地产
租 $12,000 元
1 房
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 300 尺 @23.3 元
置富地产
租 $7,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦

建筑面积: 330 尺 @23.9 元
裕新地产有限公司
租 $7,900 元
1 厕所
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 2,953 尺 @11
世纪21专尚物业
租 $32,500 元
工商大厦
独立信箱
独立冷气机
独立洗手间
24小时闭路电视系统
24小时出入
雅致装修

建筑面积: 1,904 尺 @11.6 元
置富地产
租 $22,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望山景
望园景
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 1,241 尺 @11.3 元
誉珑地产代理有限公司
租 $14,000 元
工商大厦

建筑面积: 240 尺 @35.4 元
裕新地产有限公司
租 $8,500 元
1 厕所
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 2,953 尺 @13
鹰信物业交易所
租 $38,500 元
工商大厦

建筑面积: 1,904 尺 @12
置富地产
租 $22,800 元
1 厕所
工商大厦
葵涌 华丰工业中心 | BLOCK I 7/F Unit D

建筑面积: 2,960 尺 @13
租 $38,500 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
望园景
雅致装修
中国建设
新做按揭 - H 计划
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-02-09