保盈工业大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 8 个放租楼盘
已选择地区: 葵涌, 葵芳
4 日前 刊登

建筑面积: 3,183 尺 @10.1 元
星置业代理有限公司
租 $32,000 元
2 厕所
向西
工商大厦
独立洗手间
24小时出入
连平台
独立信箱

建筑面积: 3,183 尺 @10.1 元
金成地产代理有限公司
租 $32,000 元
工商大厦
24小时出入
独立洗手间

建筑面积: 3,183 尺 @9.6 元
裕新地产有限公司
租 $30,500 元
工商大厦

建筑面积: 650 尺 @12.6 元
金晋物业代理有限公司
租 $8,200 元
工商大厦
望山景
望园景
望开扬景
望楼景
雅致装修

建筑面积: 600 尺 @13
裕新地产有限公司
租 $7,800 元
1 厕所
工商大厦
望开扬景
基本装修

建筑面积: 700 尺 @10.8 元
星置业代理有限公司
租 $7,580 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 650 尺 @13.1 元
平靓正工作室物业
租 $8,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 3,185 尺 @9.6 元
裕新地产
租 $30,500 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11