飞亚工业中心 最新香港租房搜寻结果

共有 8 个放租楼盘
已选择地区: 葵涌, 葵芳
3 日前 刊登

建筑面积: 1,591 尺 @12.6 元
金晋物业代理有限公司
租 $20,000 元
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 1,270 尺 @19.7 元
美联工商-葵涌 2
租 $25,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,084 尺 @14.6 元
星置业代理有限公司
租 $15,800 元
工商大厦
望开扬景

建筑面积: 1,084 尺 @10.1 元
平靓正工作室物业
租 $11,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,591 尺 @11.3 元
美联工商-葵涌 2
租 $18,000 元
工商大厦

建筑面积: 982 尺 @10.2 元
卓杰物业 长沙湾
租 $10,000 元
工商大厦
望楼景

实用面积: 1,232 尺 @63.3 元
华升地产代理公司
租 $78,000 元
地铺
基本装修

建筑面积: 1,541 尺 @11.9 元
卓杰物业 长沙湾
租 $18,300 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11