金龙工业中心 最新香港租房搜寻结果

共有 30 个放租楼盘
已选择地区: 葵涌, 葵芳

建筑面积: 650 尺 @12.8 元
平靓正工作室物业
租 $8,300 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,400 尺 @8.6 元
卓杰物业 长沙湾
租 $12,000 元
工商大厦
望楼景

建筑面积: 1,400 尺 @9.6 元
誉珑地产代理有限公司
租 $13,500 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 400 尺 @12
租 $4,798 元
1 厕所
向东南
业主盘
工商大厦
望山景
望开扬景
豪华装修

建筑面积: 700 尺 @10.9 元
实用面积: 500 尺 @15.2 元
置富地产代理有限公司
租 $7,600 元
1 房
工商大厦
望市景
雅致装修
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 2,800 尺 @10.7 元
富泰地产
租 $30,000 元
2 房 , 3 厕所
工商大厦
望山景
望开扬景
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,155 尺 @10
一丰物业代理有限公司
租 $11,500 元
工商大厦
望楼景
雅致装修

建筑面积: 700 尺 @11.9 元
匡盛物业有限公司
租 $8,300 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 530 尺 @14.2 元
置富地产代理有限公司
租 $7,500 元
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 2,800 尺 @11.1 元
星置业代理有限公司
租 $31,000 元
工商大厦
望山景
望开扬景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,400 尺 @10
星置业代理有限公司
租 $14,000 元
2 房
向东
工商大厦
独立信箱
独立冷气机
24小时出入
24小时闭路电视系统
雅致装修
望开扬景
望山景

建筑面积: 1,400 尺 @10.4 元
实用面积: 1,000 尺 @14.5 元
金龙地产公司
租 $14,500 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 360 尺 @15.6 元
金龙地产公司
租 $5,600 元
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 1,000 尺 @10.3 元
金晋物业代理有限公司
租 $10,300 元
4 房 , 2 厕所
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,400 尺 @9.1 元
裕新地产有限公司
租 $12,800 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11