全城滙 最新香港租房搜寻结果

共有 19 个放租楼盘
已选择地区: 荃湾, 大窝口

全城滙 屋苑

全‧城滙由华懋发展,位于大河道98号,提供953个单位,间隔为1房至3房,实用面积由427至859平方尺。

查看 全城滙 屋苑成交价、图则等资料

3 日前 刊登
荃湾 全城滙 | 7座 高层 A室

实用面积: 859 尺 @47.7 元
美联物业
租 $41,000 元
3 房
私人屋苑
华懋
荃湾 全城滙 | 5座 高层 C室

实用面积: 528 尺 @47
美联物业
租 $24,800 元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
华懋
望开扬景
望海景
荃湾 全城滙 | 7座 低层 C室

实用面积: 470 尺 @48.9 元
美联物业
租 $23,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
华懋
荃湾 全城滙 | 8座 低层 B室

实用面积: 427 尺 @55.7 元
美联物业
租 $23,800 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
华懋
全年预缴租金95折
荃湾 全城滙 | 3座 中层 D室

实用面积: 769 尺 @46.8 元
中原地产代理限公司
租 $36,000 元
3 房 , 2 浴室
有露台
全年预缴租金95折
荃湾 全城滙 | 6座 中层 E室

实用面积: 522 尺 @46
美联物业
租 $24,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
华懋
荃湾 全城滙 | 3座 中层 D室

实用面积: 768 尺 @46.7 元
中原地产代理限公司
租 $35,900 元
私人屋苑
华懋
VR
荃湾 全城滙 | 7座 低层 C室

实用面积: 470 尺 @50.2 元
中原地产代理限公司
租 $23,600 元
私人屋苑
华懋
3 小时前 刊登
荃湾 全城滙 | 6座 中层 A室

实用面积: 537 尺 @45.6 元
中原地产
租 $24,500 元
2 房 , 1 浴室
热水炉
2 日前 刊登
荃湾 全城滙 | 3座 中层 D室

实用面积: 768 尺 @46.9 元
中原地产代理限公司
租 $36,000 元
3 房 , 2 浴室

美联物业
租 $5,800 元
住宅车位
华懋
荃湾 全城滙 | 7座 低层

实用面积: 470 尺 @48.5 元
美联物业
租 $22,800 元
1 房 , 1 浴室
有露台
荃湾 全城滙 | 7座 低层

实用面积: 470 尺 @50
中原地产代理限公司
租 $23,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
华懋
VR
荃湾 全城滙 | 7座 高层

实用面积: 859 尺 @45.2 元
美联物业
租 $38,800 元
4 房 , 2 浴室
连平台
荃湾 全城滙 | 8座 低层 B室

实用面积: 427 尺 @53.4 元
中原地产代理限公司
租 $22,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
华懋
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11