得利工业中心 最新香港租房搜寻结果

共有 18 个放租楼盘
已选择地区: 屯门

得利工业中心 工商大厦

物业管理公司:得利工业中心业主立案法团

查看 得利工业中心 工商大厦成交价、图则等资料

建筑面积: 632 尺 @13.6 元
联想置业
租 $8,600 元
工商大厦

建筑面积: 483 尺 @13.5 元
日新物业地产有限公司
租 $6,500 元
1 厕所
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
6 小时前 刊登

建筑面积: 100 尺 @16.8 元
实用面积: 50 尺 @33.6 元
雍雅管理顾问有限公司
租 $1,680 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 455 尺 @15.4 元
联想置业
租 $7,000 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 632 尺 @13.6 元
联想置业
租 $8,600 元
工商大厦
基本装修
独立冷气机
独立洗手间
独立信箱
3 日前 刊登

建筑面积: 400 尺 @13.8 元
得力地产有限公司
租 $5,500 元
工商大厦
望开扬景
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
4 日前 刊登

建筑面积: 632 尺 @13.6 元
达成地产代理有限公司
租 $8,600 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 620 尺 @11
河田地产有限公司
租 $6,800 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 423 尺 @16.5 元
河田地产有限公司
租 $7,000 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 455 尺 @15.2 元
金汇物业代理有限公司
租 $6,900 元
工商大厦
望园景
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 632 尺 @13.6 元
世纪21专注工商铺
租 $8,600 元
1 厕所
工商大厦
独立洗手间
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
望开扬景
豪华装修

建筑面积: 455 尺 @16
联想置业
租 $7,300 元
工商大厦
独立洗手间
独立冷气机
独立信箱
基本装修

建筑面积: 423 尺 @15.4 元
联想置业
租 $6,500 元
工商大厦

建筑面积: 423 尺 @15.4 元
亿丰物业有限公司
租 $6,500 元
工商大厦
望开扬景
望园景
雅致装修

建筑面积: 531 尺 @13.6 元
联想置业
租 $7,200 元
向东
工商大厦
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11