柏傲庄 最新香港租房搜寻结果

共有 95 个放租楼盘
已选择地区: 沙田, 大围, 火炭

柏傲庄 屋苑

柏傲庄 位于新界 大围 车公庙路18号,于2022年9月开始落成,屋苑分为2期,由10座楼宇组成,共有2,198个单位。设有开放式至4房间隔,实用面积为278至1,383平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、餐饮设施、美容/保健、休闲区、基座商场;交通便利,步行至港铁时间约1分钟,小学校网在88区,中学校区在沙田。

查看 柏傲庄 屋苑成交价、图则等资料

大围 柏傲庄 | I 3B座 中层 C室

实用面积: 723 尺 @52.6 元
美联物业
租 $38,000 元
蒸焗炉
大围 柏傲庄 | II 6B座 低层 D室

实用面积: 266 尺 @71.4 元
美联物业
租 $19,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
望园景
望开扬景
望泳池景
雅致装修
大围 柏傲庄 | II 7A座 中层 A室

实用面积: 664 尺 @57.2 元
中原地产代理限公司
租 $38,000 元
私人屋苑
VR
大围 柏傲庄 | I 3B座 中层 B室

实用面积: 431 尺 @59.9 元
中原地产代理限公司
租 $25,800 元
私人屋苑
VR
大围 柏傲庄 | III 8B座 中层 E室

实用面积: 475 尺 @56.8 元
晋联地产
租 $27,000 元
私人屋苑
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22