晋海II 最新香港租房搜寻结果

共有 12 个放租楼盘
已选择地区: 将军澳, 康城, 坑口, 宝琳, 调景岭

晋海II 屋苑

日出康城 晋海II 位于九龙 康城 康城路1号,发展商为新鸿基,于2018年12月开始落成,由4座楼宇组成,共有1,132个单位。屋苑内设有会所、基座商场;交通便利,步行至港铁时间约6分钟,小学校网在95区,中学校区在西贡。

查看 晋海II 屋苑成交价、图则等资料

康城 晋海II | 第5B座 中层 F室

实用面积: 343 尺 @43.1 元
香港置业
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
储物柜
衣柜
电视柜
有会所
优质校网
近地铁站
3 日前 刊登
康城 晋海II | 3B座 B室

实用面积: 629 尺 @39.7 元
美联物业代理有限公司
租 $25,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
望海景
康城 晋海II | 第5A座 中层 E室

实用面积: 504 尺 @36.7 元
利嘉阁地产有限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
康城 晋海II | 第3B座 高层 C室

实用面积: 490 尺 @37.8 元
美联物业代理有限公司
租 $18,500 元
1 浴室
私人屋苑
望开扬景
康城 晋海II | 第5A座 低层

实用面积: 631 尺 @37.7 元
兆傲物业(居屋)
租 $23,800 元
3 房 , 1 浴室
热水炉
全年预缴租金95折
康城 晋海II | 第3B座 低层 D室

实用面积: 439 尺 @41
香港置业
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
独家盘
康城 晋海II | 第3A座 低层 D室

实用面积: 473 尺 @37.6 元
中原地产代理有限公司
租 $17,800 元
私人屋苑
康城 晋海II | 第3B座 低层 C室

实用面积: 491 尺 @37.1 元
租 $18,200 元
2 房 , 1 浴室
电磁炉
康城 晋海II | 第3A座 低层 E室

实用面积: 597 尺 @38.5 元
中原地产代理有限公司
租 $23,000 元
3 房 , 1 浴室
望园景
康城 晋海II | 第3A座 高层

实用面积: 623 尺 @41.7 元
美联物业代理有限公司
租 $26,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
望海景
雅致装修
康城 晋海II | 第3A座 低层 D室

实用面积: 473 尺 @37
利嘉阁地产有限公司
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
VR
康城 晋海II | 第5A座 低层 B室

实用面积: 631 尺 @36.5 元
日耀地产
租 $23,000 元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22