九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,407 个放租楼盘
2 日前 刊登
佐敦 文蔚楼 | 高层

实用面积: 120 尺 @54.2 元
晴天置业有限公司
租 $6,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
分间单位
冷气机
热水炉
洗衣机
雪柜
抽油烟机
2 日前 刊登

建筑面积: 70 尺 @14.3 元
安高行有限公司
租 $1,000 元
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 12,015 尺 @9.2 元
世纪21专尚物业
租 $110,000 元
工商大厦
2 日前 刊登
何文田 俊民苑 | J座 高层

建筑面积: 629 尺 @36.6 元
实用面积: 525 尺 @43.8 元
滙俊物业有限公司
租 $23,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
居屋
豪华装修
望开扬景
2 日前 刊登
红磡 单幢楼房 | B室 高层

实用面积: 267 尺 @67.4 元
锦隆物业代理
租 $18,000 元
1 房
洗衣机
2 日前 刊登

建筑面积: 1,389 尺 @32.4 元
实用面积: 982 尺 @45.8 元
友和地产
租 $45,000 元
3 房 , 2 浴室
优质校网
2 日前 刊登

实用面积: 230 尺 @25.7 元
联通物业代理有限公司
租 $5,900 元
开放式间隔
工商大厦
望开扬景
雅致装修
独家盘
2 日前 刊登
太子 唐楼 | 砵兰街444号5楼

实用面积: 110 尺 @39.1 元
嘉峰地产
租 $4,300 元
唐楼
单幢式大厦
分租
2 日前 刊登

建筑面积: 960 尺 @28.1 元
世纪21专尚物业
租 $27,000 元
工商大厦
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入
望市景
望楼景
基本装修
2 日前 刊登
启德 启德海湾 | 1期 2C座 低层 M室

实用面积: 307 尺 @45.6 元
启盛物业代理
租 $14,000 元
1 房
私人屋苑
嘉华
望楼景
2 日前 刊登
启德 Monaco One | Monaco Marine 1A座 中层 B室

实用面积: 326 尺 @64.4 元
利嘉阁地产有限公司
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
雅致装修
衣柜
椅子
储物柜
2 日前 刊登
大角咀 利奥坊晓岸 | 1座 中层

实用面积: 248 尺 @63.7 元
富荣地产代理
租 $15,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
衣柜
独家盘
全年预缴租金9折
2 日前 刊登
深水埗 建新大楼 | 19室 高层

建筑面积: 1,200 尺 @5.7 元
实用面积: 100 尺 @68
金运地产
租 $6,800 元
电视柜
2 日前 刊登
佐敦 文苑楼 | 高层

实用面积: 9,500 尺 @1
晴天置业有限公司
租 $9,380 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
分间单位
抽油烟机
冷气机
热水炉
雪柜
洗衣机
2 日前 刊登

建筑面积: 410 尺 @12.2 元
富达物业代理有限公司
租 $5,000 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11